Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная оплата легальной формы 3 от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Дзержинском

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту вас от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца отбирать достойных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Цена услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Дзержинском? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Расчет за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024